Очистка фасадов

Очистку фасадов можно рассмотреть по различным материалам и поверхностям . Система очистки ARMEX® позволяет очистить поверхности от всех нижеперечисленных факторов загрязняющих стены.
— это очистка фасадов от жизнедеятельности городской среды.
Отложения сажи и копоти от проезжающих автомобилей, это отложения на фасадах грязи от пыли, это просто выветривание строительных конструкций от действия атмосферных воздействий и проедание конструкций угарным газом и СО2, это подтеки ржавчины на фасадах от коррозии металлических конструкций потерявших антикоррозионную защиту.
— это очистка фасадов от целенаправленной деятельности человека
В последнее время наши города страдают от нашествия граффити на стенах, ему подверглись гражданские и промышленные здания, школы, памятники, поезда, метро. Собственникам зданий и арендаторам часто приходится сталкиваться с вопросом очистки разных поверхностей: очистка кирпича, очистка камня, очистка гранита, очистка брусчатки, очистка стекла. Все эти виды работ может выполнить наша компания.
Так же городские фасады и поверхности страдают от нашествия любителей не организованного наклеивания объявлений любого рода, начиная маленькими на листочке 10х20 см и кончая плакатами в зависимости от фантазии рекламодателя.
-это очистка  высолов на фасаде и строительных загрязнений
При строительстве зданий отделка происходит на последней стадии, и случаются подтеки строительных материалов на фасаде. Очистка от краски, очистка от битума, очистка от строительного раствора  актуальна будет всегда.
Высолы возникают вследствие того, что в строительные растворы включены самые разные добавки, придающие различные свойства строительным растворам (пластичность, жизнеспособность, морозостойкость). Атмосферная вода в виде осадков, проникая в кирпичную кладку через различные отверстия в кладке и сливах, вымывает эти добавки на фасад, где образуются подтеки. После высыхания, добавки кристаллизуются на фасаде, образуя так называемые высолы. Для устранения высолов необходимо провести комплексные мероприятия, а именно: 1.Устранить отверстия, через которые вода попадает в тело кладки. 2. очистить поверхность. 3. Пропитать поверхность гидрофобизирующей жидкостью, которая будет пропускать пары воды, но закрепит основание и будет сдерживать проникновение солей из раствора, на фасад. Очистка высолов на фасаде решена в этом варианте комплексно.

Подведем итоги: Мягкий бластинг» решает на фасадах частные задачи, которые в комплексе дают чистый фасад. Не думаю, что будет лишним повторение этих материалов: очистка кирпича, очистка камня, очистка гранита, очистка брусчатки, очистка стекла, очистка от краски, очистка от битума, очистка от строительного раствора, а как результат красивый и чистый фасад.

Данная технология позволяет производить работы при любой положительной и отрицательной температуре  до 15-20 градусов ниже нуля

Создание сайта

Разработка сайта