Очистка строительных металлоконструкций, металлических частей оборудования, кузовов автомобилей, тепловозов, самолетов и т.д.

Традиционно удаление краски выполняют пескоструйным и шлифовальным оборудованием, металлическим щетками вручную. Этот процесс требует в первом случае техническую возможность использования песка в данном помещении, не повреждая окружающую обстановку, а во втором и третьем случае требует огромные трудозатраты и большое количество расходного материала.
Пескоструйная очистка металла в процессе работы выбивает с поверхности часть основного материала и на металле образуется мелкая насечка при использовании горного песка, купершлака, которую в последующем (при высоком требовании к чистоте финишного покрытия), приходится шпаклевать. Или наоборот металл набивается(заглаживается), если используется речной круглый песок, но при этом очистка идет хуже.
Очистка шлифовальным оборудованием не дает однородности и ровности поверхности после обработки, при этом часто образуются борозды и канавки на основном материале от крутящегося абразивного круга.
Ручная очистка не позволяет получить достаточную чистоту поверхности. Фактически очищается 10-15% поверхности, на чистоту поверхности и заказчики и подрядчики закрывают глаза.
Система очистки ARMEX® полностью удаляет краску не нанося никаких повреждений на металле, стекле, резине. Более того, ARMEX® не повреждает и не проникает внутрь гидравлики или частей двигателя, что дает возможность чистить даже ДВС, компрессоры, элементы гидравлики и т.д..
Система очистки ARMEX® своей бережностью позволяет чистить тонкие листы металла, не повреждая их, например кузова легковых автомобилей. Очистка «мягким бластингом» успешно используется при реставрации обычных и раритетных автомобилей. Коррозия — бич человечества,   очистка металла и его своевременная антикоррозионная защита всегда актуальна. А это огромная область, в которую входят: строительные металлоконструкции, кузова легковых и грузовых автомобилей, весь подвижной состав железных дорог, все летающие аппараты тяжелее воздуха, заводское оборудование, оборудование в нефтегазовой отрасли, оборудование в энергетике (включая лопатки турбин)

Нашим предприятием: Выполнена очистка металлоконструкций и антикоррозионная защита двух емкостей РВС-1000 в объеме 1200м2 для предприятия ООО «Дорстрой-Казань» в мае 2012г. (г.Казань, Лебедева 18)

Выполнены очистка автотранспорта и окраска автотранспорта  в объеме 400м2 для предприятия ЗАО «Кулонстрой» в декабре 2013 и 400 м2 в июле- августе 2014 г.

Создание сайта

Разработка сайта