Очистка помещений от последствий пожара

В данной области Система очистки ARMEX®, так называемый «Мягкий бластинг«. не имеет себе аналогов.
Частицы чистящего вещества, прокатываясь по поверхности, впитывают в себя все компоненты пожара (смолистые отложения, сажу и даже запах гари). В результате очистки от сажи можно смело приступать к отделке поверхностей. Стены очищаются сухим способом, и нет необходимости их сушить.
При других способах очистки только происходит размазывание сажи, а смолы и другие компоненты последствий пожара практически не удаляются. Очистка от сажи по системе «Мягкий бластинг» дает потрясающие результаты. Это очистка от сажи, удаление запаха гари, это чистая поверхность на которую ложиться любой отделочный материал.
При применении химических реагентов для очистки, остаются компоненты этих вредных для здоровья реагентов, впитываясь в стены, конструкции из дерева и другие материалы.

Система «Мягкого бластинга» позволяет избежать этого, стены после обработки совершенно безвредны, удаляют все последствия пожара. Очистка от сажи, очистка от смол выделяющихся в результате горения, удаление запаха возвращает человека в тот мир, в котором он жил до пожара.

Нашим предприятием: Выполнена очистка от сажи стен, потолков и конструкций цеха по производству полипропиленовых труб завод «Эколайн» г.Тольятти август 2012г. 2000м2

Выполнена очистка стен и потолков от сажи кирпичного склада ул.Кулагина 23 март 2013 г. 780 м2

Выполнена очистка стен потолков и металлоконструкций от сажи Магазина №130, пос. Осиново, Зеленодольского района, февраль-март 2014г. 3500 м2

Создание сайта

Разработка сайта